И опять здрасьте...



"Ольга, возвращайтесь в свой блог! Соскучилась..."
Такой комментарий я увидела под своим видео на YouTube. Первое чувство - как приятно. Второе - я тоже соскучилась. Опять затянул Инстаграм. И опять стала чувствовать неудовлетворённость. Удивительно, как не пыталась там оставаться собой, но не получается. Опять включаешься в какую-то гонку не понятно зачем. Следишь за реакцией, ждёшь отклика... А ведь не это приносит удовольствие. Возможность просто выпускать свои эмоции, чувства, мнение, мечты, выпускать без ожидания отклика других - именно это приносит гармонию. Именно это делает жизнь самодостаточной.

Может быть у других такое получается в Инстаграм, но у меня нет. Поэтому в очередной раз возвращаюсь в свою уютный и любимый блог, в свой настоящий интернет-дом.

А тех, кто так долго меня ждал, кто написал "...Соскучилась..."  - благодарю! 

Неделю назад мы с мужем вернулись из Италии. Это было самое странное путешествие, после которого муж сел писать письмо другу. Показал пару абзацев мне, я зачиталась и: "Можно мне опубликовать это письмо в блоге?". Так письмо превратилось в небольшой очерк. Пару дней и он закончит, а я подготовлю фото. Так что я возвращаюсь с интересным.

А ещё, я решила выйти из подполья. И показать вам себя. Теперь вы со мной знакомы не только через строки, но и через фото. 



10 комментариев

  1. Привет, красавица! интересное фото.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля вернулась!:)
    Хорошо, что все хорошо, а то дурные мысли уже гуляли в голове...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вернулась, Ира! Приятно, что ты заглянула! Зайду к тебе позже, посмотрю что нового.

      Удалить
  3. Я в поисках тебя пошла в ИГ. И там увидела лицо. Такие интересные ощущения. Когда долго читаешь, а тут раз и словно заново знакомишься. Я очень рада видеть тебя и там и тут, как маму из Простоквашино))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Да, понимаю, что это действительно момент интересный и щекотливый. Бывает нарисуешь себе образ человека, а он другой оказывается)) Надеюсь я тебя не смутила своим видом))

      Удалить
  4. Здравствуйте! Спасибо большое за интерес! Я очень рада, что вы будете здесь, в блоге, со мной. Значит не у меня одной гонку Инстаграм вызвает (и да, Пинтерест тоже отнимает время)
    Желаю вам размеренности! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, здравствуй, очень рада твоему возвращению! И приятно познакомиться воочию!! Ты такая хорошенькая, но ощущение, что я тебя уже видела где-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Знаешь, фразу "я тебя уже где-то видел /-а" я не слышала уже давно. А ведь в юности мне часто такое говорили. На кого я только не была похожа! Особенно с тёмным цветом волос. На всех знаменитостей. И даже на Софи Лорен :-))) Но самый пик был после конкурса красоты "Мисс Россия", а потом и "Вселенная", на котором победила Юлия Фёдорова, та что из милиции. Так вот меня в метро останавливали, не я ли она ))) Так что фразу "я вас где-то видела" я слышала часто))

      Удалить
  6. Ох, как точно вы всё написали! Действительно, эта гонка выматывает! И время, наша самая большая ценность, прошло впустую. Про Пинтерест согласна. Тоже часто там зависала. Сейчас уже меньше. Сейчас вообще больше хочется больше читать блоги, чем смотреть картинки. Видимо прошёл этот этап - красивых картинок.
    Кстати я тоже заметила, что появилось это постоянное "скакание" между делами. Тяжело заниматься только одним... Буду перестаиваться))
    Спасибо за внимание, интерес и за ваше время!

    ОтветитьУдалить