Стара каламарка в Инстаграм и во ВКонтакте



Таки да, теперь я там есть. За Инстаграм нужно благодарить Юлю. Надоело мне "отмахиваться" от ее убеждений, что мне это надо, вот и завела себе представительство. Попутно решила и во ВКонтакте создать. Вдруг кому-то удобнее будет следить за моими сообщениями там. 

Что изменится. Да ничего. Я как писала в блог, так и буду. А в соц.сетях будут анонсы постов в блоге и "мелкие детали" составляющие мою повседневную жизнь, которые не умещаются в рамки блога. 

Не бойтесь, я не ухожу. Я здесь и там. 

Информация в Инстаграм дублируется во Вконтакте. Или наоборот :-) Так что необходимости подписываться и там и там нет. Выбирайте, что вам удобнее. Добро пожаловать!



18 комментариев

  1. Оль,я уже успела на тебя подписаться!)))

    ОтветитьУдалить
  2. ВКонтакте точно будет знакомиться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оль,я есть в инстаграм. Загляну к тебе "в гости":))

    ОтветитьУдалить
  4. Я аж вздрогнула...и успела было опечалиться.. в ИГ подпишусь, но читать буду здесь!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, блог для меня, как дом мой. Поэтому только здесь будут те душевные и уютные посты, которые вам всем так нравятся и полностью отражают мою жизнь. А в соц.сетях будут только небольшие зарисовки. Так что как поется: "Не надо печалится..." :-)

      Удалить
  5. Оля, думаю вот : где лучше с тобой ещё дружить в инстаграм или в контакте:) Но в блоге тебя очень буду ждать:))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, я последнее письмо получила! Спасибо большое за внимание!!! Я частый гость в этом блоге))))А в инстаграме я как oksana_jasmin. Конечно, подписываюсь, если можно)))))

    ОтветитьУдалить