Итоги

Вот и заканчивается еще один год. Для кого-то он был хорошим, для кого-то не очень. Но не устану желать всем – пусть в следующем году вы будете здоровы, счастливы и пусть с вами всегда будут рядом любимые. Желаю вам интересных встреч, новых знакомств, удачных путешествий и только хорошей погоды. Пусть желание создавать прекрасное будет источником радости и гармонии. Безграничного вам вдохновения!



Итоги. Как сложно их подвести в такой праздничной атмосфере. Для меня главный итог уходящего года состоит в том, что мои любимые и близкие рядом и все здоровы. В рабочей стороне хорошо то, что все стабильно. И главная моя гордость – «Миролика». Так тяжело рождаемая, но такая любимая! 

Всего лишь год назад я пришла в блогосферу. Я никого не знала и умела вышивать только крестиком по наборам. Любимым производителем был Dimensions. За год я прикоснулась к множеству техник вышивки в теории и к некоторым на практике. Я стала любительницей вышивки гладью. Я узнала новые материалы: канитель, льняную канву, ткани для пэчворка, мулине Cosmo. Я влюбилась в японские и французские дизайны, меня привлекли «немцы». Я попробовала «рисовать иглой» вышивая гладью по фотографиям и рисункам. Я познакомилась с множеством интересных и добрых людей. И с огромным удовольствием наблюдаю за их творчеством. 

Не выходя из дома, я вижу весь мир! А иногда из какой-то его частички приходит вполне реальные сообщения. Например сегодня, совсем как в сказке, я получила найденный в Гленгарском лесу, в самом сердце Ирландии трилистник. Я уверена за то, что я получила его к пересечению годов, когда загадываются самые заветные желания, надо благодарить добрых волшебников которых зовут Катя, Daniel, Jenny. Но об их волшебстве будет отдельный пост.

Мои дорогие друзья, большое вам спасибо, что вы есть! Что вы заходите, находите время на комментарии, что поддерживаете! Я с уверенностью могу сказать, что для меня год был хорошим. Ведь в нем был не только обожаемый муж, но и вы, ваше творчество, время на рукоделие, новые знакомства и новые достижения.

С наступающим вас Новым годом!


Елки у меня нет, поэтому показать вам нечего)) Завтра рано утром у меня рабочие дела, а поздним утром мы идем в Эрмитаж. В кои века я отмечаю Новый год дома. В тесном кругу… мужа))  Уже приготовлено шампанское, сыр, груши и свечи. Надеюсь до боя курантов я не засну… 

34 комментария

  1. Оля, хорошие итоги, трудоголик ты наш! :) Желаю, чтобы следующий год был таким же удачным или еще лучше! Удивилась, что трилистник так быстро дошел! Никак Катя телепортацией посылала! :) А вообще-то, что случилось с Почтой России? Заболела что ли? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто бы говорил! ;-)
      Спасибо большое! Буду стараться)
      Да, Почта России что-то хлюпает носом. У меня все посылки быстро проходят обработку и причем, отправляла я их в последних неделях декабря.

      Удалить
  2. Оленька, с наступающим новым годом! Желаю, чтобы синяя лошадь принесла вам много счастья, здоровья, успехов и нескончаемого вдохновения! Крепко тебя обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо тебе, моя хорошая и добрая! Пусть и тебе сопутствует удача в новом году!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Юля! Красивых тебе крыш в Новом году и вкусных диетических блюд ))

      Удалить
  4. Это действительно самое главное, - близкие рядом и здоровы! И всё остальное тоже хорошо! Оля, пусть и следующий год принесёт ещё больше успехов и открытий! И ты, и все твои любимые будут также благополучны!
    До боли знакомый мостик на фото, но хоть убей, не могу вспомнить откуда я его знаю и где это. Неужели Пушкино? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Пусть в новом году у тебя все будет так радужно, как в последнем посту года ушедшего!
      Немного не угадала)) Пушкино это под Москвой, а у нас Пушкин ;-) Вот там он и был снят несколько лет назад. В этом году мы не только без минусовой температуры, но и без снега. Осталось только на фотографии прошлых лет смотреть)

      Удалить
    2. О, я имела ввиду Питерский Пушкин конечно! Просто назвала неправильно, в смысле Царское село, ведь так? Давно там была, немного стёрлись детали из памяти, но впечатления одни из самый лучших!!! :)

      Удалить
    3. Ага, и Царское село и Детское (так станция ж/д называется) :-) Такой он многоназванный, Пушкин. Соберешься еще раз - сообщи, сделаю тебе прогулку по Пушкинским и Павловским паркам км на 20-25, с питием шампанского под вековыми дубами)) Будут еще одни незабываемые впечатления ;-)

      Удалить
  5. Оля, с праздником! Счастливого Нового года!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Оля!! Была рада знакомству с тобой в этом году!!! Продолжение следует.... С Наступащим Новым Годом!! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Я тоже очень рада, что повстречала такого замечательного, душевного и открытого человека как ты! Уверена, следует! )

      Удалить
  7. Олечка! С праздником! Света, добра, уюта, света, добра тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, с Новым годом! Пусть он будет еще более творческий, радостным и принесет исполнение желаний!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Пусть и твое творчество будет ярким и приносить только гармонию! Здоровья тебе и твоим близким!

      Удалить
  9. Оля с Новым годом!!! Благополучия и счастья!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька! И тебя тоже с Новым годом и годовщиной!

      Удалить
  10. Оля, с Новым годом!!! Счастья, вдохновения, здоровья :) И пусть мечты сбываются )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! И тебя с новым годом! Пусть все запланированное выполниться ;-)

      Удалить
  11. Олечка, с Новым Годом! С новыми вышивками, новыми продажами, с новыми знакомствами и новыми встречами!
    Я очень рада нашему знакомству и встрече - спасибо за это нам и 2013-му!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, добрый ты и позитивный человечек! Спасибо тебе, за теплоту и настроение, которыми ты скрасила те холодные деньки! Пусть год будет удачным для тебя, и подарит тебе незабываемые впечатления! Я тоже очень рада, нашему личному знакомству.

      Удалить
  12. Оля, с Новым Годом!! Пусть он будет лучше уходящего!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ответы
    1. Алечка, спасибо! Пусть год будет творческим! Успехов тебе!

      Удалить
  14. С новым годом!
    Желаю большого счастья, радости и удачи!!!
    И пусть сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое! Буду стараться сделать год таким, каким ты его мне пожелала!

      Удалить
  15. Оленька, поздравляю тебя с новым годом! Хоть с опозданием... но все же... :)
    Я всегда и везде опаздываю, даже тут :)
    Желаю тебе всего самого-самого волшебного и желанного!
    Очень рада, что познакомилась с тобой и твоим прекрасным блогом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Главное, чтобы ты не опаздывала к семье и по работе))
      Для меня конец года был волшебным! Это удивительное состояние детства, которое возрождает и исцеляет! Нет худа без добра, как говорят. Мне жаль, что у Юли-Джульетты так беспощадно разворовывают фотографии, но я рада, что она об этом написала. Ведь именно через этот пост, я вышла на твой блог. Слова материальны, поэтому повторюсь: счастья и благополучия тебе и твоим близким!

      Удалить