Рукодельный каталог


О том, что я люблю порядок, я уже упоминала. Назрела весенняя чистка у меня и в браузере, которая вылилась в создание сайта-каталога. Пока наполнение скудное, так как слишком долго провозилась с созданием страниц, их дизайном и структурой. По мере возможности буду пополнять. Кому любопытно – следите. Попасть в каталог можно через раздел «Рукодельный каталог» на моей боковой панели.
Чистке подверглись и ярлыки в моем блоге. Теперь все четко разделено по интересам. Уф, как после бани – чистенькая до скрипа. 

8 комментариев

  1. Оля, отличная идея! Уже погуляла у тебя в каталоге. :) Мне было очень приятно, что на странице с блогами ты упомянула мой блог. :) А уж столько прекрасных эпитетов в адрес моей скромной персоны увидеть совсем не ожидала :) я прям засмущалась вся. :) Спасибо, мне очень приятно! Столько работы ты проделала! Молодчина, а я вот бездельничаю который день! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не смущайся, эпитеты заслуженные! Мне твой стиль очень приятен. Блогов много, а вот для вдохновения - мало.
      Так уж и бездельничаешь? Наверное что-то да делаешь. Например вино с мужем дегустируешь))

      Удалить
    2. Ой, какая ты догадливая :))) только не с мужем, а с мамой. Муж на работе был :( Ну кому-то же надо деньги на мои тряпочки зарабатывать? :))) он работает в два раза меньше меня, а зарабатывает в три раза больше. Что-то я не так сделала в этой жизни :)))

      Удалить
    3. Как раз все правильно сделала - удачно вышла замуж)) А твоя работа это так, развлечение))

      Удалить
  2. Оля, какая замечательная идея! Посмотрела все странички нового блога, порадовалась тому, что он при постоянном пополнении должен стать прекрасным каталогом. Очень удачно почищены и ярлыки. Действительно "...как после бани – чистенькая до скрипа".

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, какой идеальный порядок! Завидую и восхищаюсь! Буду нагло пользоваться твоими наработками! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну нагло пока нечем пользоваться)) Обещаю пополнять! ))

      Удалить