Счастье привалило!



Ну вот я и стала счастливым обладателем швейной машины. И к ней в придачу еще одним столом. Машинку выбирала долго и мучительно. Остановилась на Janome DC 4030. Буду в ближайшее время ее изучать, ведь я даже не знаю, как заправить нитку. Но не боги горшки обжигают!


Стол меня заставил купить муж. Причем стол тяжелый, из массива березы. Так как пространство для стола у нас ограничено, меня пугали его размеры: 120 х 74 см. Но оказалось, не все так страшно. И даже место для тренировок есть. Видите гантельки и гирю? Очень помогают в творчестве! Разложил на столе тряпочки, бисер, тесёмочки, гантельки в руки - «раз-два, раз-два». Оп, и мысль пришла. Гарантирую! Испробовала на себе. А стройность это так, маленькое дополнение J

11 комментариев

  1. Поздравляю!Стол очень красивый,а машинка....ех ,когдато и у меня дома будет такая...надеюсь

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!! Поздравляю с покупками!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!Это так здорово,такая помощница!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю будем вместе штурмовать свои машинки... ))) я как раз вчера села за обложку для блокнота и уже бы показала, но поняла что немного ошиблась в расчетах... и придется искать другой блокнот, поменьше...))) но для первого раза это простительно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я думаю и для второго раза простительно, но потом уже нет)) Так что еще один разок в запасе есть. Я свою первую обложку тоже не так просчитала. Она налезла, но с таким скрипом, ой! Это не великолепное ли сердечко из шиповников будет украшением обложечки? ;-) Я к своей машинке все подойти не могу - работы много. Надеюсь в выходные засяду. Правда у меня такой поЭкт сейчас, в котором шитья мало. Надеюсь показать вам уже в выходные))
      Удачи с обложкой))

      Удалить
    2. Спасибо Оля, взаимно. хочу для "закрепления материала" потом сразу и вторую сделать. Ищу подходящий блокнот.

      Удалить
  5. Поздравляю с машинкой! Желаю много радости и удовольствия! А главное - побольше времени для ее использования! :-)

    ОтветитьУдалить